В Тоншаевском РДК состоялся праздничный концерт для тех, кто отмечает в этот день праздник элегантного возраста.

Сегодня в Тоншаевском районном Доме культуры состоялся концерт, посвященный самым мудрым жителям нашего поселка — нашим бабушкам и дедушкам, которых мы не хотим называть пожилыми. Ведь как назвать людей пожилыми, когда в их глазах горят искорки огня, задора и веселья?
Концерт был сегодня с участием самих зрителей — они не только смотрели творческие номера, но и участвовали в розыгрыше призов — от молодильных яблочек до альбома воспоминаний. Очень приятно было, что зрители активно принимали участие в предложенных ведущей заданиях!
С поздравлениями и теплыми словами выступил глава Тоншаевского муниципального округа, Стремин Станислав Юрьевич.
Среди артистов, выступавших на сцене, были те, которые действительно молоды душой — это хор ветеранов «Вдохновение» и танцевальный коллектив «Гармония». Большая благодарность руководителям этих коллективов — Юдинцевой Наталье Николаевне и Злыгостевой Маргарите Николаевне за подготовку таких хороших выступлений!
Также, в концерте приняли участие и дети с сольными номерами, и детские коллективы: «Счастливое детство» и «Скоморошинка», коллектив «Родные напевы» и дуэт Трегубовой Марии и Огурцова Сергея, что сделало концерт ещё более ярким для зрителей.
Мы благодарим всех участников концерта и поздравляем дорогих наших мудрых людей с их праздником!

01

02

03

04

05

06

07

08

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация