Яркий праздник детства прошёл в Шерстках.

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Этот праздник начался со знакомства с персонажами праздника – веселым Клоуном и Бабой Ягой, Водяным и Гномом, Лисой Алисой и Котом Базилио.
В ходе мероприятия ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах, показывали свою силу, ловкость находчивость, быстроту, сообразительность, много танцевали.
В конце мероприятия все дети получили сладкие призы за участие в конкурсах. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Праздник получился шумным и весёлым, ребята получили заряд бодрости и отличного настроения.

01

02

03

04

06

07

08

09

10

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация