Масленица – одно из самых ярких и любимых торжеств в России, отмечаемый в самом начале весны, со своими обычаями и обрядами, музыкой и песнями. В это время люди веселятся, ходят в гости, устраивают гулянья и угощаются блинами. В воскресенье работники ДК «Юбилейный» организовали масленичные гуляния «Мы блинов напечём – Масленицу в гости ждём». Начался праздник шутками да прибаутками. Вспомнили о масленичных традициях и символах. А затем начались игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью.
Не обошёлся праздник без горячих блинов, которыми работники культуры угощали всех присутствующих. Сегодня принято сжигать чучело Масленицы, просить прощения и получать его. Сжигание чучела символизирует проводы зимы и встречу весны, прощание со всем старым, ветхим.
Отшумел праздник, Весна полноправно вступила в свои права.




Добавить комментарий
Комментарии
References:
testosterone enanthate and dianabol cycle (cameradb.review: https://cameradb.review/wiki/Deca_Durabolin_Nandrolone_The_Ultimate_Information)
References:
muhammad-ali.co m.az: https://muhammad-ali.com.az/user/traypisces9/
References:
maps.google.com .lb: https://maps.google.com.lb/url?q=https://postheaven.net/soccerraven83/dianabol-101-balancing-its-advantages-and-potential-hazards
References:
music.drepic.co m: https://music.drepic.com/richcostas0585