Каникулы «Первых» в ДК «Юбилейный».

В  День театра, представители первичных отделений и Советов «Первых» Тоншаевского округа встретились в Доме культуры «Юбилейный». Началось мероприятие с минуты молчания в память о погибших в Крокус Сити Холле.

01

02

03

Участников встречи приветствовал директор Дома культуры «Юбилейный» Алексей Вячеславович Лазарцев. Он поздравил ребят с Всемирным Днём театра и пожелал больше времени посвящать изучению культуры, искусства и чаще посещать театр и театральные представления местных Домов культуры.

Руководители кружков ДК провели для обучающихся Тоншаевского округа мастер классы.
Киверин Владимир Аркадьевич — педагог кружка « Художественное слово» продемонстрировал на примере своих учениц, как нужно выступать на публике, правильно проговаривая слова и жестикулируя, показал для всех зрителей технику артикуляционной гимнастики.

04

Тотмина Наталья Алексеевна — хореограф Дома культуры и её воспитанницы продемонстрировали нам растяжку и элементы хореографии, к которым с радостью присоединились участники мероприятия.

05

Лазарцева Юлия Игоревна — педагог по вокалу, поделилась своими знаниями в вокальном искусстве и показала простые способами распевки для начинающих.

06

07

Волонтёры поисково-спасательного отряда города Шахунья продемонстрировали нам мастер класс по оказанию первой помощи пострадавшим, а именно: сердечно-легочную реанимацию, перевязывание ран и накладывание жгутов.

09

10

После просмотра отрывка из спектакля «Приключение Сказки» ребята поделились своими впечатлениями от мероприятия.

11

12

08


Мы благодарим сотрудников ДК "Юбилейный " за возможность «заглянуть за кулисы» любимого ДК!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация