«Всё начинается с Семьи» — праздник в РДК.

18 февраля в Районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи в России, который принял эстафету у Года педагога и наставника.

Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его благополучия, культуры, экономики и безопасности.  Год семьи призван усилить внимание к российской семье, укрепить защиту традиционных семейных ценностей, ведь они в нашей стране имеют огромную важность для молодых семейных пар, для общества в целом и для государства.

  Всех присутствующих на мероприятии поздравил глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич.

07


Праздничная программа прошла в тёплой и уютной обстановке.

В зале собрались многодетные семьи, семьи, прожившие вместе много лет, приемные семьи и члены семьей участников СВО.

Концертная программа была яркой и разнообразной. Свои номера зрителям подарили: семейные коллективы, солисты, танцевальные коллективы РДК.

 Приятно отметить, что на нашей земле множество положительных примеров счастливой семейной жизни, на которых может и должно учиться молодое поколение. Верим и надеемся, что со временем число таких счастливых семей у нас в районе будет только расти!

01

02

03

05

06

08

09

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация