С первым весенним праздником поздравили милых дам в Малокаменском СДК

С замечательным весенним праздником — 8 марта жительниц и гостей нашей деревни поздравили самодеятельные артисты и пожелали крепкого здоровья, радости, удачи, любви, мира, благополучия и счастья в семьях.
Праздничный концерт был наполнен особым настроением. На протяжении всего мероприятия чествовали замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения. Каждый номер концерта, каждое слово ведущего, были посвящены женщине, теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин.
Выступление воспитанников детского садика «Солнышко» и учащихся Гагаринской ООШ, а так же наших самодеятельных артистов Малокаменского СДК, стало ярким украшением праздника.
Особенные слова благодарности и поддержки сегодня звучали в адрес матерей и жен, чьи сыновья и мужья находятся в зоне СВО.
Учащиеся Гагаринской ООШ поздравили всех женщин поздравительными открытками.
Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто сегодня смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация