Торжественный митинг, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Вечная слава защитникам Отечества

      15 февраля в р.п. Тоншаево на пл. Мира, у мемориала погибшим при исполнении воинского долга состоялся торжественный митинг, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 

01

02

03

04

В митинге приняли участие глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич, председатель районной организации воинов интернационалистов Лихач Дмитрий Николаевич, председатель районного совета ветеранов Ромашкина Татьяна Валентиновна.

05

07

09

10

Война в Афганистане, длившаяся долгих десять лет, показала, как много героев воспитала наша страна. Они и сегодня служат примером для тех, кто выполняет свой служебный долг, в том числе и на территории Специальной военной операции. В преддверии этой важной даты жители района пришли, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с войны, и сказать спасибо тем, кто вернулся, с честью выполнив свой служебный долг. Все вместе присутствующие почтили минутой молчания павших героев и возложили цветы к мемориалу.

11

12

13

14

«Солдаты не умирают, они живы, пока мы помним о них. И жив их подвиг во имя России, и велика и едина наша страна, а потому — непобедима! Сегодня мы говорим спасибо всем, кто воевал и не посрамил наше Отечество, и молимся за наших ребят, которые в настоящее время выполняют свой служебный долг в Специальной военной операции. Пусть война поскорее закончится, и наши ребята вернутся домой с победой, к своим семьям, к своим родным и близким, которые их любят и ждут! Мирного неба нам всем, здоровья и счастья!» — сказал глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич.

15

16

17

18

Комментарии  

 
0 # Launa 21.02.2023 13:35
Hmm it appears like your site ate my first comment (it was super long) so I guess I'll just sum it up what I wrote and say, I'm thoroughly enjoying your blog.
I as well am an aspiring blog blogger but I'm still new to everything.
Do you have any recommendations for beginner blog writers?

I'd certainly appreciate it.

Feel free to surf to my web page; Articles: https://readthedocs.org/projects/14zgcom/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация