Новогодний «Иго-год». В Кодочиговском СДК прошёл новогодний вечер отдыха.

  • Печать
Уютный, нарядный зал Дома культуры собрал женщин — участниц кружка «Мастерица» на праздничный вечер отдыха «Новогодний ИГО-ГОД» 
Участники вечера тепло попрощались с уходящим 2025-м годом Змеи и поделились друг с другом самыми яркими впечатлениями и радостными моментами прошедшего года.
Неожиданно в зал вошли Дед Мороз и Снегурочка и завели весёлый новогодний хоровод вокруг ёлки. Щедрый Дед Мороз угощал гостей мандаринами с номерами, чтобы потом разыграть призы. 
Талантливая Валентина Николаевна Подковырина лично сочинила стихотворение для каждого гостя и преподнесла соответствующие сувениры.
На этом подарки не закончились. Ведущая мероприятия подарила каждой мастерице символ удачи «подкову счастья» и озвучила тёплые пожелания. 
Все с удовольствием развлекались и
активно участвовали в музыкальных конкурсах и викторинах, посвящённых грядущему году Лошади. 
За праздничным столом звучали поздравительные тосты и добрые пожелания.
Таким образом, получился веселый, удивительный вечер отдыха, который оставил много приятных впечатлений и памятных моментов в душе каждого! 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10
Всех с наступающим Новым 2026 годом!