Новогодние мероприятия коллектива ДК «Юбилейный»

dkЛюбой из нас ждёт Волшебный праздник – Новый год! Но больше всех на свете ждут этот праздник дети.
Вот и в Пижемской средней школе, больнице засияла огнями новогодняя ёлка, приглашая на сказочный праздник ребятишек. К детям на ёлку пришли Дед яга, Кот и Кикимора, которые похитили чемоданчик с подарком от Деда Мороза и не хотели его отдавать, но, как и в любой сказке, добро всегда побеждает зло. Медуница, Царевна с Наставницей, Гномы, Иван и Пеппи Длинный Чулок, помогли вместе с детьми появиться на празднике Деду Морозу и Снегурочке, которые веселили ребят задорными играми. Дети пели, плясали, водили хороводы вокруг лесной красавицы.

01

02

04

03

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

В преддверии Нового года, дети могли посмотреть спектакль «Новогодние приключения Маши и Даши». Творческий коллектив Дома культуры «Юбилейный» проявили себя хорошими артистами, показав своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кощея, Баба Ягу, Кота Матвея, Кикимору, Яблоньку, Печку, Старичка-Лесовичка. Главные герои новогоднего представления, ещё раз доказали, что дружба и доброта могут творить чудеса. Благодаря этим качествам спасли Снегурочку из Царства Кощея. После представления Дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои продолжили праздничное веселье возле новогодней ёлки.

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27


24 декабря в Доме культуры «Юбилейный» прошёл новогодний праздничный вечер-встреча для участников клуба «Ветеран». Мероприятие прошло в форме развлекательной программы. Работники ДК подготовили театрализованную программу с играми, песнями, хороводами, которые организовали Кикимора и Леший. В зале витала атмосфера хорошего новогоднего настроения и безудержного веселья. Искренние улыбки участников встречи подтверждали, кто корабль под названием «Праздник» следует в правильном направлении.

В течении мероприятия, в адрес собравшихся звучали слова поздравлений от председателя Совета ветеранов посёлка Таксанаевой В. П., ведущего праздника Киверина В., а также символов новогоднего торжества — Деда Мороза и Снегурочки.

Весёлые конкурсы, зажигательные танцы, песни под гармонь – всё это создавало праздничное предновогоднее настроение.
Мероприятие прошло на одном дыхании, праздник получился лёгким, зажигательным и позитивным.

28

29

30

31

32

33

34

Для детей, которые посещают кружки в Доме культуры, была проведена игровая театрализованная программа у ёлки «Дед Мороз в гостях у нечистой силы». Леший, Баба Яга, Дед Мороз и Снегурочка играли и пели с детьми. Добавляли веселья и радости различные конкурсы: «Наряди ёлочку», «Снежки», «Бег на «лыжах». Каждый ребёнок получил массу позитивных эмоций и сладкие призы.

В этот же день кружковцы участвовали в новогодней мастерской у Натальи Поткиной по изготовлению игрушек-магнитов с символом наступающего года.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

Для взрослых была проведена акция «Новогодний серпантин». Для праздничного, новогоднего настроения  раздавали снежинки, на которых был рецепт новогодних салатов.

01

02

03


Был проведён новогодний вечер для старшеклассников. Новогоднее представление было подготовлено совместно со школьниками. Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи поздравили ребят с Новым годом, провели весёлые игры, конкурсы. Вечер закончился зажигательной дискотекой.

starsheklassniki01

starsheklassniki02

starsheklassniki03

starsheklassniki04

starsheklassniki05

starsheklassniki06

starsheklassniki07


Рождество-это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда и волшебства!

7 января в Доме культуры прошла весёлая концертно-развлекательная программа «Рождественская круговерть». Лихо закрутился сюжет в царстве Царя Гороха. Никому не удавалось рассмешить царевну Несмеяну. Соловей-разбойник, Баба Яга, Ведьмы, Скоморох, «приглашённые» артисты не смогли решить эту задачу. И только сами зрители решили проблему, приняв участие в конкурсе на святочные гадания.

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация