«СВЯТАЯ ТРЕХЦВЕТНОСТЬ ДЕРЖАВЫ» — День государственного флага Российской Федерации

22 августа вся наша великая и необъятная Россия отмечает один из важных и значимых праздников страны – День государственного флага Российской Федерации. Флаг – это великий символ нашей страны, наш триколор, наша гордость.

Флаг стал символом единого, сильного и могущественного государства, наших побед и свершений. Цветам российского флага приписывается множество символических значений, однако, не существует официального толкования цветов государственного флага Российской Федерации.

В этот день мы по особому гордимся российским триколором, ставшим символом громких мировых побед в спорте, науке, культуре. Работники РДК подготовили цикл мероприятий, приуроченных к этой важной дате.

В 18. 00 на площади Мира прошла акция «Гордо реет флаг державный». Каждому участнику был сделан аквагрим на тему дня Государственного флага, после чего все желающие приняли участие в пробеге «Под флагом России». Участники акции пробежались с флагами РФ по улицам р.п. Тоншаево и финишировали на пл. Мира.

01

02

03

04

05

06

В 19.00 площадь Мира пригласила жителей на праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители РДК. Со словами поздравления в этот знаменательный день выступила заместитель главы администрации Тоншаевского муниципального округа Марина Рахимовна Чурашова. Закончился праздник дискотекой. 

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация