День деревни Сухой Овраг прошёл в минувший четверг

21 июля в деревне Сухой Овраг состоялся праздник — день деревни. По традиции, в торжественной части, начальник территориального отдела Киверин Николай Валентинович вручил памятные подарки самым пожилым жителям деревни: Смирновой Валентине Ивановне, которая отмечает 87 лет и Пеньковой Зинаиде Даниловне, отпраздновавшей 92 год рождения.

Село продолжает жить, если в нём рождаются дети. В семье Дупляковых Виталия и Ольги родился сыном Тимофей, а в семье Кокорина Анатолия и Енаевой Ксении сын Михаил. Новым жителям Сухого Оврага так же были вручены подарки на память.

В этот праздничный день не забыли о юбилярах, первоклашках и выпускниках школы, семейных парах, отметивших в нынешнем году «Серебряную свадьбу», о лучших подворьях и, конечно же, о людях труда, которые своим добросовестным трудом и ответственным отношением к своим служебным обязанностям заслужили почёт и уважение среди односельчан.

Помимо материальных подарков, номинанты получили ещё и музыкальные подарки и приветствия от творческого коллектива ДК «Юбилейный».

По окончании торжественной части, настроение жителям деревни и гостям праздника поднимал вокально-инструментальный ансамбль «Хормен». Репертуар коллектива хорошо всем знаком. Песни 70-80-х годов не оставили зрителей равнодушными, и концерт постепенно перешёл в дискотеку.

После совместной фотографии жители деревни долго еще не расходились по домам, пели, танцевали и просто общались. Праздник получился веселым, насыщенным и добрым!

IMG 0024

IMG 0041

IMG 0063

IMG 0066

IMG 0083

IMG 0101

IMG 0123

IMG 0130

IMG 0131

IMG 0151

IMG 0184

IMG 0270

IMG 0246

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация