С днём рождения, деревня Куженер!

Праздник деревни — это всегда доброе и светлое торжество для большой и дружной семьи односельчан. 18 июня в деревне Куженер прошел большой праздник под открытым небом «День деревни Куженер». Этот праздник собрал жителей окрестных деревень и сел.
Праздничная программа началась с торжественной части, во время которой вручали подарки юбилярам, долгожителям, многодетной семье, за прекрасно оформленные, чистые и содержащиеся в прекрасном состоянии подворья и, конечно же, детям. А приглашённая на праздник деревни Куженер, начальник Тоншаевского территориального отдела администрации Тоншаевского муниципального округа Овечкина Елена Михайловна, вручила благодарственные письма индивидуальным предпринимателям за неотъемлемый вклад в развитии деревни и оказанную помощь в организации данного мероприятия. Также слова благодарности выражали жители деревни в адрес исполнительного директора ООО МСО «Север» Тыринова М. Е. за оказанную материальную помощь в проведении данного мероприятия.
После торжественной части для присутствующих зрителей и гостей праздника был организован праздничный концерт с участием артистов народного фольклорного марийского ансамбля «Лекшэ выт» Тоншаевского РДК, Ошарского СДК, Лачковой Людмилы и приглашённого гостя из д.Гагаринское Сергея Некрасова,  а так же участников коллектива «Родные напевы» Сергеевых Олега и Зои. Зрители аплодисментами встречали артистов, подпевали знакомым песням.
До самого позднего вечера звучала музыка, концерт сменился дискотекой. Под зажигательные песни 80-90х гг. прошла праздничная дискотека.

01

02

03

07

08

09

10

12

13

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация