Эстафета флага России по Нижегородской области в рамках акции «Мы едины»

01

В преддверии празднования Дня России Эстафету российского флага принимает – Тоншаево, самый северный уголок нашей Нижегородской области.  Принимая сегодня флаг России в нашем Тоншаевском муниципальном округе, мы становимся частью одного общего события, которое связывает нас не только со всеми жителями Нижегородской области, но и со всеми россиянами!

Огромная честь и ответственность, стать флагоносцем выпала нашим землякам за свою активную жизненную позицию, за ежедневные поступки и стремление сделать нашу жизнь и наш поселок лучше, прославить его среди остальных.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава местного самоуправления Тоншаевского муниципального округа Стремин Станислав Юрьевич.

13

Эстафета флага России началась 1 июня в парке «Швейцария»: нижегородская многодетная семья передала сшитый ими флаг волонтерской группе и Флаг нашей страны отправится по значимым местам всех муниципалитетов Нижегородской области. В столицу Приволжья он вернется 12 июня 2022 года и будет торжественно поднят на главной сцене празднования Дня России в Нижнем Новгороде. Акция проводится при поддержке Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и Министерства культуры Нижегородской области.

02

03

04

05

06

07

08

09

Только вместе, когда все мы едины, мы сможем сделать свою жизнь счастливой и полноценной. Все мы – одна большая страна! Россия – наша Родина! Пусть флаг России воодушевляет и вдохновляет молодые поколения на новые успехи и достижения! Пусть гордо развивается флаг России!

10

11

12

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация