Яркий праздник Детства прошёл в Пижме

В первый день лета вся площадь Дома культуры мгновенно превратилась в детскую игровую площадку. В гости к Маше, на день рождения пришли ребята из детского сада «Ромашка» и детского лагеря Лесозаводской школы. В гости принято приходить с подарками. Вот и в этот раз Маша решила с друзьями собрать радугу из шариков и запустить её в небо, чтобы радугу увидели все ребята. Пришедшие на торжество гости, а это: Клоун, Пеппи Длинныйчулок, Пятачок, Красная Шапочка, Карлсон и две подружки Вруша и Говоруша, принесли на праздник шары именно того цвета, из которого состоит радуга. Конечно же, герои сказок очень любят играть. Поэтому все они приготовили весёлые игры и эстафеты для ребят.

IMG 0022

IMG 0051

IMG 0066

IMG 0074

IMG 0099

IMG 0209

День рождения Маши получился ярким, шумным, весёлым с множеством сюрпризов, подарков и сладостей.

IMG 0253

А потом все рисовали на асфальте яркие, красочные, порой фантастические, картины.

Любителей полнометражных мультфильмов, которых оказалось немалое количество, ожидал зал Дома культуры.

А вечером в ДК снова было очень оживлённо и шумно. Зрителей ожидало грандиозное, яркое шоу из самых ярких номеров с участием юных талантов нашего Дома культуры – фестиваль детского и юношеского творчества «Планета детства».

IMG 0287

IMG 0294

IMG 0318

IMG 0321

IMG 0331

IMG 0359

IMG 0365

IMG 0378

IMG 0420

IMG 0427

IMG 0461

IMG 0502

IMG 0503

IMG 0505

Ребята показали и доказали, что не зря посещают кружки и студии ДК и очень многому научились. И поют наши дети здорово под руководством педагогов Юлии Игоревны Лазарцевой и Румии Ибрагимовны Даяновой. И танцуют отлично, в чём заслуга Натальи Алексеевны Тотминой. Читать красиво, артистично и художественно стихи и прозу учит Владимир Аркадьевич Киверин. Алексей Валерьевич Архипов и Валерий Васильевич Каширный учат детей азам игры на гитаре и ударных инструментах. Театральное искусство ребята познают с Верой Александровной Копосовой. Любовь к живописи прививает Нина Васильевна Щеглова, а к декоративно-прикладному творчеству Елена Владимировна Солоницына. Очень много интересного и зрелищного было в этот вечер. Творческие номера ещё ярче воспринимаются благодаря красивым костюмам, созданным костюмером Натальей Леонидовной Поткиной. Труд педагогов и детей был отмечен Благодарственными письмами и памятными подарками, которые вручил заведующий ДК «Юбилейный» Алексей Вячеславович Лазарцев.

IMG 0492

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация