«Праздник детства» 2021 год. Тоншаево

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой.

 1 июня, по традиции работники РДК подготовили разнообразную программу на целый день. Каждый ребёнок мог выбрать, что ему по душе. В фойе РДК была размещена выставка детских работ «Здравствуй лето», участников изостудии  «Волшебная кисть» (руководитель Антипина Г.В).

В 11.00 детей пригласили на театрализовано- игровое представление «Прыжок в лето». С самого начала праздника ребят встретила обворожительная и зажигательная ведущая. Вместе с девчонками и мальчишками они совершили «прыжок в Лето». Затем на праздник к ребятам пожаловала очень невоспитанная девочка-клоунесса Нюня, которая совершенно не умела здороваться, но юные зрители научили ее вежливости.  Нюня пришла не одна, к ней еще присоединилась ее подружка Муня, которая очень торопилась к детям на праздник с играми.  Ребята вместе с ними веселились весь праздник. Также в праздничной программе своими талантами порадовали танцевальный коллектив «Индиго», Самина Юн, Вершинина Арина, Артур и Тимур Ашаевы, Огурцова Аня и Кованёва Маша. В завершении программы ребятам добрый Гном прислал сладкие подарки.

001

002

003

004

В 13.00 участники театральной студии «Экспромт» пригласили  зрителей на спектакль «Снежная королева». Злая и коварная Снежная Королева заколдовала мальчика Кая и хотела весь мир сделать своим, но добрая девочка Герда вместе с друзьями и ребятами помешали её планам и спасли мальчика Кая, прогнав Снежную Королеву.

005

В 13.00 в парке « Центральный», прошла Акция « Молодёжь детям», ребятам пришедшим в этот день на детскую площадку были вручены воздушные шары.

006

В 14.00 ещё один спектакль был представлен для любителей театра. Спектакль «Золушка», где вопреки злой и коварной мачехе Золушка при помощи своей родной крестной обрела новых друзей.

007

В 15.00 на базе Тоншаевского РДК состоялось вручение медалей ГТО.

008

Церемония награждения в которой приняли участие 42 человека началась с небольшого путешествия в прошлое. Присутствующие спортсмены узнали, что же такое «ГТО». С приветственным словом и пожеланием добрых летних каникул обратилась зам. главы администрации Тоншаевского муниципального округа Чурашова Марина Рахимовна.

В 16.30 для всех детей на площади РДК состоялась игровая программа «Играй вместе с нами». Ребят встретили замечательные и веселые Игринка и Веселинка. С самого начала они увлекли ребят в мир игр и веселья. Вместе с ними ребята отгадывали замысловатые загадки, стали участниками веселых эстафет и зажигательных игр. В завершении мероприятия ребята стали участниками флеш-моба от танцевального коллектива «Индиго» под руководством Юдинцевой Александры Андреевны.

009

010


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация