Весёлый детский праздник в Кодочигах

Удивительный, солнечный праздник — День защиты детей. Теплая солнечная погода, музыка, сказочные герои и веселый детский смех, «сделали» его праздником радости и смеха.
В гости к детям пришли клоуны Чупа и Чупс и Вовка Морковкин, который очень любит сладости, хорошо умеет стрелять по галкам и строить смешные рожицы. Они подарили ребятам веселье, игры, розыгрыши и хорошее настроение!

002

004

Праздник детства продолжился увлекательным и веселым квестом «Сундук радости». Дети перемещались по станциям, которые расположены в разных точках центра нашей деревни. Они находили записки и выполняли самые разные задания: надуть воздушные шары, разукрасить свой нос, показать повадки обезьян, пронести ведра с водой на коромысле и т. д. Ребята справились со всеми заданиями, и нашли клад со сладостями.
Вот была радость! Дети в восторге!

009

011

017

Разноцветным мелом
На асфальте сером
Я рисую радость
Из цветастых радуг!

022

026

Клоуны Чупа и Чупс пригласили детей в Дом культуры на мастер-класс по изготовлению бумажного самолетика в технике оригами. Дети написали на самолетике свое заветное желание и запустили в небо. Желания детей обязательно сбудутся!

028

032

033


Праздник радости, смеха, улыбок и хорошего настроения завершился чаепитием со сладостями.

035

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация