ХХ фестиваль детского творчества «Маленькая страна»


11 апреля в 12.00 на сцене районного Дома культуры состоялся ХХ фестиваль детского творчества «Маленькая страна».

Цифра 20, сегодня, является магической для фестиваля. Ведь именно 20 участников фестиваля нашли себя в профессиональном творчестве, начиная от колледжа культуры, Кубанского казачьего хора до театрального училища им. Евгения Евстигнеева. Цифра 20 в нумерологии означает покой, статичность. Медленный, но уверенный рост. И рост есть! Уже 20 лет фестиваль встречает гостей, удивляет зрителя, открывает новые таланты, а мы с вами следим за профессиональным ростом творческих коллективов и солистов, и это уже стало доброй традицией!

Фестиваль открылся веселой, шумной, многоголосой ярмаркой. Щедрые лотошники угощали зрителей петушками, баранками, конфетами, а на сцене шло яркое ярмарочное представление. 20 самых ярких номеров районного Дома культуры и Дома культуры «Юбилейный» были представлены зрителям.
Со словами поздравления и благодарности в адрес юных дарований, руководителей творческих коллективов и родителей обратились Глава местного самоуправления Станислав Юрьевич Стремин и помощник депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А. Ф. Табачникова -  Надежда Михайловна Савлова

Коллективам и солистам вручены Дипломы за участие в ХХ фестивале детского творчества «Маленькая страна» от Администрации муниципального округа и отдела культуры Тоншаевского муниципального округа. Руководителям творческих коллективов вручены Благодарственные письма от депутата Законодательного собрания Нижегородской области А. Ф. Табачникова.

Закончился фестиваль также ярко, как и начался – зажигательной песней руководителей коллективов и участниками самодеятельности, и ярким фейерверком конфетти.

01

02

03

04

05

06

07

Фото отчет: https://vk.com/album-15141728_278809076


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Дополнительная информация